Четверг, 25.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » Архив материалов

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Директора-представителя, Генерального директора Mitsui & Co., Ltd. Тацуо Ясунага.

На встрече были рассмотрены вопросы текущего и перспективного партнерства компаний. В частности, стороны обсудили ход работ в рамках проекта создания третьей технологической линии СПГ-завода проекта «Сахалин-2», а также планы сотрудничества в сфере мало- и среднетоннажного СПГ.

Справка

Японская компания Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui) занимается разработкой, куплей-продажей, распределением и переработкой всех видов энергетической продукции в Японии и за рубежом, а также финансовой деятельностью.

«Газпром» и Mitsui являются партнерами по проекту «Сахалин-2», в рамках которого работает единственный в России завод по ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.07.2019

Энергетики провели необходимые работы с опережением графика. Реконструкция выполнена на участке линии общей протяженностью 2 км. В ходе ее проведения обычный аллюминиевый провод заменен на самонесущий изолированный провод (СИП) большего сечения, отличающийся высокой надежностью, безопасностью, длительным сроком эксплуатации. Вместо устаревшей трансформаторной подстанций смонтирована новая, большей мощности.

Общая сумма инвестиционных затрат на реконструкцию линии составила 3,17 млн рублей.

Необходимость проведения работ по реконструкции данной линии вызвана значительным физическим и моральным износом энергооборудования - ВЛ введена в эксплуатацию в 1970 году.

Увеличение мощности трансформаторной подстанции и пропускной способности линии электропередачи позволят стабилизировать уровень напряжения в сети, защитить электрические сети от его перепадов ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: forjage1977 | Дата: 19.07.2019

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) начали проверку в отношении первого заместителя руководителя следственного управления СКР по Карачаево-Черкесии Казбека Булатова и заместителя руководителя республиканского главка Арсена Езаова по поручению председателя ведомства, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

«По поручению председателя СК России начата служебная проверка в отношении руководства следственного управления Следственного комитета России по Карачаево-Черкесской Республике - первого заместителя руководителя Казбека Булатова и заместителя руководителя Арсена Езаова. Накануне К. Булатов подал рапорт об освобождении от должности», — заявила Петренко.

Официальный представитель СКР уточнила, что в Москву вызвали н ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: forjage1977 | Дата: 19.07.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор имущественного страхования с крупным производителем стальных труб в Республике Татарстан – АО «Альметьевский трубный завод» (АО «АТЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК»).

СОГАЗ застраховал комплекс зданий и сооружений, а также машины, механизмы и оборудование, находящиеся на балансе предприятия. Договор страхования покрывает полный перечень имущественных рисков, в том числе риски поломки оборудования.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональн ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: forjage1977 | Дата: 19.07.2019

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июл - РИА Новости/Прайм. Siemens обсуждает поставку газовых турбин для "Обского СПГ" "Новатэка" и газового комплекса "Газпрома" в Усть-Луге, сообщил президент компании Siemens в России Александр Либеров в интервью РИА Новости в рамках международной промышленной выставки "Иннопром".

"Мы находимся в переговорах, постоянном контакте с "Новатэком" и "Газпромом"​​​. Так, с "Новатэком" обсуждаем "Обский СПГ". Недавно встречались с руководством "Газпрома", проговаривали наше возможное участие в проекте СПГ в Усть-Луге", - ответил Либеров на вопрос о том, интересны ли компании новые поставки турбин для российских СПГ-проектов.

Агентство "РИА Новости" медиагруппы "Россия сегодня" выступает стратегическим ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: forjage1977 | Дата: 19.07.2019

Означает ли закрытие «Южного потока» принципиальную переориентацию экспортной политики России по газу, анализируют эксперты Оксфордского института энергетических исследований.

Вопрос изменения приоритетов в экспортно-энергетической политике России неизбежно встает при упоминании того черноморского трубопровода, который должен был понести российский газ напрямую в Европу. «Газпром» пал жертвой финансовых санкций и неспособности договориться о новых трубопроводах в странах Евросоюза в соответствиями с требованиями Третьего энергопакета.

Подписание первого экспортного контракта с Китаем в 2014 году и возможное подписание второго в 2015-м служит ясным сигналом переноса центра тяжести российского газового экспорта с Европы на Азию. Ирония заключ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: forjage1977 | Дата: 18.07.2019

КИЕВ, 5 июл - РИА Новости. Английский суд принял решение "заморозить" выплату "Газпрому" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream, сообщила национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" в пятницу.

"Английский суд решил "заморозить" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream при их выплате "Газпрому"​​​. Также суд обязал "Газпром" при принятии новых решений акционерами Nord Stream о выплате дивидендов получать согласие "Нафтогаза" или согласование суда для получения таких средств", - говорится в сообщении компании в Twitter.

Просмотров: 223 | Добавил: forjage1977 | Дата: 18.07.2019

«Нафтогаз Украины» считает, что газопровод «Северный поток-2» не имеет рационального экономического объяснения, и его целью может быть только устранение конкуренции. Об этом говорится в сообщении украинской компании.

«"Северный поток-2" не имеет рационального экономического объяснения, его целью может быть только устранение конкуренции. "Северный поток-2", в частности, является “хищнической” инвестицией, создающей мощное оружие для препятствования импорту сжиженного природного газа (СПГ) в ЕС, поскольку излишние мощности ставят под угрозу окупаемость капитальных затрат в новых проектах по СПГ», — говор ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: forjage1977 | Дата: 18.07.2019

Крупнейший нефтепроизводитель на Ближнем Востоке за пределами ОПЕК султанат Оман готов пойти на сокращение добычи нефти на 5-10% в случае достижения соответствующих договоренностей нефтедобывающими странами, сообщил в понедельник журналистам в кулуарах нефтегазовой выставки ADIPEC министр нефти и газа Омана Мухаммед Хамад аль-Румхи.

“В первую очередь, мы выступаем за сокращение нефтедобычи и достижения соглашения между нефтепроизводителями об этом, в таком случае Оман готов сократить добычу на 5-10%, второй вариант для нас — это заморозка”, — отметил министр.

По его словам, даже достижение соглашения о заморозке нефтедобычи будет победой, иначе пострадают сами нефтедобывающие страны.

ОПЕК на неформальной встрече в Алжире 28 сентября согласовала огран ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.07.2019

Реализация инвестиционного проекта осуществляется в соответствие с программой в сфере теплоснабжения Улан-Удэ по согласованию с правительством Республики Бурятия.  

По предварительной оценке, стоимость реализации инвестпроекта по техперевооружению путей составит более 99 млн рублей. Окончание работ запланировано на 2020 год.  

В настоящее время шпала уже отгружена и направлена на ТЭЦ-2. До 15 сентября 2017 года планируется заменить 828 метров подъездного пути.

Координатор по управлению деятельностью филиалов ПАО «ТГК-14» по Бурятии Владимир Кружихин отметил, что техническое перевооружение этого участка железной дороги позволит повысить надежность и бесперебойность поставок угля на Улан-Удэнскую ТЭЦ-2.

Просмотров: 218 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.07.2019

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 147 148 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz