Пятница, 29.03.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2014 » Август » 4 » Занимательный портал для проектных организаций и работников объектов проектирования систем газоснабжения
18:15
Занимательный портал для проектных организаций и работников объектов проектирования систем газоснабжения
Опираясь на то, что эксплуатация газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или на дачном участке исполняется непосредственно газовиками, имеющими специальный допуск для подготовки подобных подготовительных работ, обывателям и обладателям приватных дачь очевидно несомненно интересно самостоятельно составить себе представление в нюансах использования магистральных газопроводов как на внутри своего участка, так и внутри топочной.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает всем желающим случай разобраться с актуальными рекомендациями и нормами, определяющими особенности технического обслуживания газовых коммуникаций, расположения и проектных работ. Вместе с тем сведений и нормативных документов для лучшего общения специалистов и обмена опытом работает специальный форум, на сегодняшний день содержащий больше 2000 ответов, в него вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. Во множестве представлены отличные и более чем подробные проекты ГРПБ, газовых магистралей, схем для широкого применения. Показано довольно-таки масса приватных примеров, нередко присутствующих в жизни, от монтажа разных типов АОГВ, газовых печей и газовых котлов, до типовых решений по газификации пивнойили девятиэтажного здания. И начинающие - любители и профессионалы несомненно скачают себе нужные и необходимые материалы, увеличат свой комплект документов и будут делиться знаниями с иными пользователями этого сайта. Необходимо есть смысл выделить раздел, где представлены необходимые online расчеты нужной потребности газовым топливом, программы потребления энергии, потребляемой мощности газового оборудования и прочие необходимые подсчеты.

Помимо того вы можете исследовать не менее значительный форум и современный http://samremgaza.ucoz.ae/ на нем находятся новейшие материалы, описания и ролики по системам отопления и газификации.
Просмотров: 586 | Добавил: forjage1977 | Теги: газопровод, экспертиза, прокладка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz