Суббота, 20.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Июнь » 04

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Linde AG Альдо Беллони.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества и обсудили текущий статус проектов «Газпрома» с участием немецкой компании.

В частности, речь шла о строительстве Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), на котором будут применяться технологии Linde. На территории будущего предприятия на 95% завершены работы по подготовке площадки для технологических установок первого пускового комплекса. В III квартале 2017 года начнется доставка первоочередного оборудования для этих установок.

Алексей Миллер и Альдо Беллони подчеркнули особое значение запуска производства в Санкт-Петербурге ключевых элементов установок криогенного разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

"Газпром" планирует провести встречу с еврокомиссаром по конкуренции Маргрет Вестагер 13 октября, заявил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев в кулуарах форума "Российская энергетическая неделя".

"В октябре, в "черную пятницу" (пятница, 13 октября. — RNS)", — сказал он.

Как ранее сообщало RNS, Еврокомиссия завершила рыночные тесты «Газпрома» в рамках антимонопольного разбирательства.

При этом замглавы «Газпрома» Александр Медведев выражал надежду, что в этом году антимонопольное расследование закончится.

В марте еврокомиссар по конкуренции Маргрет Вестагер заявила, что «Газпром» готов соблюдать антимонопольные правила ЕС, для того чтобы прекратить пятилетний антимонопольный процесс и избежать штрафов.

... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

Отношения России и Германии в энергетике могут сыграть роль ледокола в нормализации российско-европейских отношений. Таков итог третьей встречи депутатов Комитета Государственной Думы по энергетике и Комитета Бундестага ФРГ по экономике и энергетике.

Визит делегации Комитета Бундестага ФРГ по экономике и энергетике в Россию начался с поездки на производственные объекты газовой отрасли в Новом Уренгое. Идея принадлежала председателю Комитета ГосДумы по энергетике, сопредседателю неформальной межпарламентской рабочей группы Россия-Германия по энергетике Павлу Завальному. По его мнению, правильно оценить масштабы российской газовой отрасли, суровые климатические условия, в которых добывается газ, сложность технологических комплексов можно, только увидев все своими глазами. Такую возможно ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

ФСФР приостановила дополнительную эмиссию акций "Сургутинвестнефти", регистратора "Сургутнефтегаза", говорится в сообщении службы. Допэмиссию на 2 млн руб. предполагалось разместить по закрытой подписке. По данным на конец II квартала, "Сургутнефтегаз" владел 19,9789% регистратора. В базе данных СПАРК в качестве акционеров ЗАО упомянуты также НПФ "Сургутнефтегаз" и спецподразделение "Сургутнефтегаза" по работе с акционерами и инвесторами ООО "Инвест-защита". Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на "Интерфакс".
Просмотров: 326 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

Российская компания (ООО "НГК "Итера"). Уставный капитал НГК "Итера" составляет 60 млн руб. 99,99% владеет ее учредитель - кипрская ITERA Holdings Limited, 0,01% принадлежит ITERA Group Limited. Основным рынком сбыта газа компании является Свердловская область.
Просмотров: 299 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

В воскресенье в болгарской Варне состоялась информационная встреча-протест против „антигражданского" решения Минэкологии одобрить доклад оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта газопровода „Южный поток".

Как считают организаторы акции, при принятии решения сотрудники Министерства охраны окружающей среды и водных ресурсов не посчитались с основательными требованиями жителей Варны.

Граждане требуют переместить трассу магистрального газопровода на 5 км, так как она проходит на расстоянии лишь 2 км от окраины города, что угрожает здоровью местных жителей.

Организаторы протестной акции решительно осуждают действия Минэк ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

"Мировой экономический кризис, в отличие от природных катаклизмов с их трагическими последствиями, не происходит в короткий промежуток времени, он меняет нашу жизнь навсегда", — уверен американский эксперт по развивающимся рынкам Майкл Снайдер, рассказавший Backdoor Survival, к каким десяти страшным последствиям экономического кризиса должен быть готов каждый человек.
 
Не так давно Греция подверглась сокрушительному обвалу экономики. В то время звучало немало взаимных обвинений и в конечном счете оказалось, что годы непродуманных и неумеренных расходов ослабили экономику страны. Это, вкупе с сомнительными финансовыми механизмами и неправильно поставленными экономическими задачами, сбило с толку население Греции и сделало его озлобленным в м ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

Новый проект газопровода "Болгарский поток" должен снизить столкновение интересов между странами ЕС и добиться определенного баланса между запланированным "Северным потоком 2" и потерей ожидаемых доходов от газопровода "Южный поток". Об этом говорится в анализе агентства "Stratfor".

Премьер-министр Бойко Борисов заявил, что "Болгарский поток" будет на 100% болгарской собственностью.  Проект будет использовать существующую газопроводную инфраструктуру в стране. Предусматривается, что газ будет поставляться из России, Азербайджана, Румынии, а также в будущем и из местонахождений в Болгарии.

Эти количества газа должны поступат ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.06.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz