Пятница, 26.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Что сотворили вчера минчане! Они просто молодцы! Тут шапкозакидательством не надо заниматься. Это они играли не с миллионерами, а с миллиардерами! Это — главный клуб «Газпрома», главное детище их. Это во-первых. Во-вторых, у них сезон только начался. В-третьих, они с распальцовкой приехали, и, так чувствую, недооценили минчан. Ну и, в-четвертых, Бог был на нашей стороне, потому что мячи такие забивали, что иногда просто везло. А везет сильнейшим», — цитирует президента БЕЛТА.

Ранее легенда «Спартака» поделился мнением о поражении «Зенита» в матче Лиги Европы.

Просмотров: 232 | Добавил: forjage1977 | Дата: 06.09.2018

$IMAGE1-left$

В газопроводе Болгарии зафиксировано снижение давления, сообщает ТАСС  со ссылкой на заявление премьер-министра Болгарии Бойко Борисова агентству Bloomberg.

Он подчеркнул, что в сложившейся ситуации он провел срочное совещание и выяснил, что со вчерашнего дня в трубах упало давление. Также болгарский глава правительства сообщил о предпринятых мерах, но отметил, что в свете приближающейся зимы хотелось бы разрешить данный вопрос как можно скорее.

Исполнительный директор компании «Булгартрансгаз» Георгий Гегов при этом заявил, что поставки газа из России в Болгарию продолжаются в полном объеме. Все долгосрочные контракты исполняются в полном объеме, включая транзит, и никакой официальной информации о причинах возможных сокращений поставок не поступало пока ни из России, ни с Украины.

Показательно, что буквально сегодня «Нафтогаз Украины» ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: forjage1977 | Дата: 06.09.2018

Добавлены подробности (четвертый абзац) и бэкграунд (после четвертого абзаца).

Слушания в суде Великобритании по вопросу отмены приказа о заморозке имущества "Газпрома" в стране состоятся 4-5 сентября, сообщил заместитель начальника управления юридического департамента "Газпрома" Юрий Иванов​​​.

"Также продолжается судебное разбирательство по этому вопросу (о заморозке имущества "Газпрома" - ред.) на территории Великобритании, и 4-5 сентября в английском суде состоятся слушания по вопросу отмены приказа об аресте имущества", - сказал Иванов в рамках телефонной конференции.

"Что касается Нидерландов, то "Газпром" официально до сих пор не получил никаких документов, свидетельствующих о попытках "Нафтогаза" аре ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: forjage1977 | Дата: 06.09.2018

Минэнерго РФ предложило правительству предоставить независимым производителям газа доступ к трубопроводу "Сила Сибири" и дать им возможность продавать газ "Газпрому" по цене, приближенной к экспортной, сообщил журналистам глава министерства Александр Новак.

Ранее "Роснефть" в замечаниях к проекту концепции развития внутреннего рынка газа выступила за участие независимых производителей газа в экспортноориентированных проектах "Газпрома" – не только в "Силе Сибири", но и в "Турецком потоке" – для оптимизации затрат на эти проекты.

"Было поручение президента на письмо "Роснефти", мы свою позицию в правительство направили. Сейчас правительство обсуждает этот вопрос, дорабатывает", – сказал Новак.

Он пояснил, что министерство считает возможным предоставить независимым производителям газа доступ к газопроводу "Сила ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: forjage1977 | Дата: 06.09.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz