Суббота, 27.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » Архив материалов

ООО"Центррезервуарсервис" выполняет: зачистка резервуаров, обследование резервуаров, дефектоскопия сварных швов, полное обследование, освидетельствование, изготовление резервуаров на месте монтажа, монтаж резервуаров, ремонт резервуаров, демонтаж резервуаров с последующим монтажом, резервуары для нефтепродуктов, перенос резервуаров, увеличение объема резервуаров, переоборудование резервуаров, антикоррозионная обработка, покраска резервуаров емкости, монтаж металлоконструкций, монтаж трубопроводов, ремонт трубопроводов, пескоструйные работы, антикоррозионное покрытие металлоконструкций, строительство нефтебаз, реконструкция нефтебаз строительство АЗС, реконструкция АЗС, монтаж противопожарного оборудования, поставка комплектующих, строительство цехов, строительство ангаров, общестроительные работы, обустройство пожарных водоемов, переоборудование резерву ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.06.2014

Использование газовой трубы, чаще трудный и насущный технологический процесс, который включает в себя несколько основных этапов. Первый этап, пожалуй что проверка и последующее техобслуживание и эксплуатация технологических средств, проектные работы, расчет допустимых видов оснащения, приобретение, пуско-наладка. Применение газопровода рождает расчета многих внешних условий того участка, где будет прокладываться трасса газопровода. Расчитываются рельефные, атмосферные, грунтовые и архитектурные задачи. Важное представление есть выбор перспективы устройства района эксплуатации – строительство в дальнейшемжилых или промышленных объектов, в зависимости от данных перспектив выбирают тип газопровода. Так, газопровод низкого давления ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: forjage1977 | Дата: 02.06.2014


Именно через него проходит поставка российского газа в Европу. В результате взрывов никто не пострадал. На месте происшествия обнаружили детали устройства, управляемого дистанционно. Утечку газа ликвидировали почти сразу. Прокуратура области начала уголовное производство по факту «терроризм». Расследование ведет областное управление СБУ.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" за 14.05.2014 http://proekt-gaz.ru/

Видео подходит для ознакомления с основами газа. Как минимум необходимое и рекомендуемое и оттого интересное многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 537 | Добавил: forjage1977 | Дата: 25.05.2014

- Если у вас есть претензия к качеству обслуживания в ветклинике, к персоналу - указывайте конкретные недочеты, дату и время, а также по мере возможности фамилии сотрудников, которые вызвали у вас негатив.
Более подробнее о статье на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 592 | Добавил: forjage1977 | Дата: 14.05.2014


мой котёл надеюсь газогенераторный.ваше мнение интересует...
опирался на принципы BRENERANа.низ будет из кирпича,возможно и половина боковых стенок кирпичом.
http://proekt-gaz.ru/

Демонстрируемое видео будет позволять будет помогать находиться в направлении заключительных происшествий по газификации и приобщиться, устройству и размещения объектов газоснабжения, строительству газопроводов. А поэтому буду продолжать вместе с тем показывать различные видео о эксплуатации газопровода и газоснабжении.
Просмотров: 572 | Добавил: forjage1977 | Дата: 11.05.2014

Эксплуатирование и обслуживание систем отопления.
Отопительные приборы не нуждаются в специальном еженедельном обслуживании. После монтажа и регулировки пректных параметров, отопительные приборы на весь сезон отопления используются без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Только в самом начале применения в отопительном сезоне для котлов пожалуй что произвести техобслуживание.
Способ техобслуживания газового котла содержится в его чистке и контроле правильного функционирования работающих систем. При использовании технического обслуживания основательно иследуется вентиляция и составляется акт на дымовая труба.
Еще о этой статье смотри на http://yapro-met.do.am
Просмотров: 559 | Добавил: forjage1977 | Дата: 03.05.2014

Конденсационные котлы.

Эффективность котлов конденсационных зачастую на 10 процентов выше, в отличии от обычных котлов, они на столько же забирают менее природного газа для обогрева комнаты. Исходя из этого обогрев комнаты таким газовым конденсационным котлом обходится эффективнее. Но эти котлы значительно затратней, чем обычные котлы отопления. По крайней мере цена за потребленный природный газ будет помогать получить выгоду за малый промежуток времени. Традиционные теплогенераторы, не вырабатывают до конца потребляемую мощность при сжигании газа. Часть мощности, как скрытое тепло выходит мало того с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы очевидно задействовать такое скрытое тепло, нужно охлад ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: forjage1977 | Дата: 04.04.2014

Настенный аогв.

В известной степени современные котлы бывают для жилья на одну семью, потому они компактны по размерам, что позволяет их вешать к стене. Отступлением от этого правила возможны котлы с бойлером высокой мощности не менее 30 киловатт и большого размера. Хотя производства все еще выпускают напольные котлы небольшого размера.
отопительные приборы с бойлером и другим комплектом оборудования в самом деле теплогенераторы, все приборы которых находятся в единственном агрегате. К томуже объем бойлера более 100 л, а объем и вес котла серьезный, так что их тяжело навешивать на перегородки. Котлы сильно напоминают прямоугольник, составленный из газового котла, отдельного теплообменника и различного оборудования. ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: forjage1977 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Учитывая размер необходимого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его необходимо держать в соседнем отапливаемом помещении. Газовый котел со встроенным теплообменником с оснащением забирает меньше места, и в связи с этим его есть смысл запроектировать на кухне. Монтаж одноконтурного котла с приспособлением необходимо произвести намного более чем работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый отопительный прибор это "кирпичек" маленького размера. Всякое дополнительное газовое оборудование давно собранно внутри. И таким образом он задействован на вертикальной стене и отбирает мало места. Этот котел применяется для минимальных помещений, в кот ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: forjage1977 | Дата: 09.02.2014

При устройстве нагрева воздуха дома частенько появляется задача: требуется установить газовый котел? Напольный или настенный? Не конденсационный или конденсационный? Одноконтурник или двухконтурник? В точках, в которых подведен газ скорее всего требуют агв. Они известны к тому же, что не дорогие и надежны в строительстве и процесс горения автоматизирован.
Подбор образцов видно значительный, а следовательно верней всего заблаговременно серьезно осведомиться с требованиями на такую тематику. Требуется глубоко рассчитать необходимость в тепловой энергии, и важно в горячей воде, а после выбрать аогв, который лучше станет необходим.
Все это рассмотрим позже.
Просмотров: 583 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 145 146 147 148 »
RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz