Пятница, 19.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Август » 20
В ходе официального визита Владимира Путина в Вену, который состоится 5-го июня, может быть подписано дополнительное соглашение сроком действия до 2040-го года. Соглашение о поставках российского газа до 2040-го года готовятся подписать «Газпром» и австрийская OMV, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Он отметил, что документ сейчас находится в стадии доводки. Над ним совместно работали российские и австрийские эксперты. В настоящее время Россия и Австрия активно развивают сотрудничество в области энергетики.
Просмотров: 267 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

Роман Панов четыре года занимается объединением государственных геолого-разведочных компаний в холдинг. Сейчас под крышей «Росгеологии» их собралось больше 60. Гендиректор уверен, что без консолидации пятая часть из них уже разорилась бы. Идея была правильной, создан сильный холдинг, который может теперь конкурировать как в России, так и за рубежом, говорит аналитик Sberbank CIB Валерий Нестеров.

Панов и его команда разработали стратегию развития компании до 2020 г. Ее доля на отечественном рынке геолого-разведочных услуг будет расти за счет коммерческих заказов, но спрос ограничен: добытчики углеводородов обеспечены запасами и не торопятся вводить в эксплуатацию новые месторождения. Панов замечает, что через 5–7 лет это может стать проблемой для добывающего комплекса страны. Но его компании нужно ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

Длина участка газопровода, который пройдет по российской части Балтийского моря, составит 114 километров. На сегодняшний день получены все разрешения, необходимые для строительства российского участка газопровода «Северный поток – 2». NS2 сообщает, что работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время.

«Мы рады сообщить, что получили все необходимые разрешения для строительства в России. Это означает, что реализация проекта «Северный поток — 2» идет по графику. Для обеспечения эффективной и своевременной реализации проекта мы будем продолжать работать в тесном сотрудничестве с вовлеченными странами», — сказал Хеннинг Коте, директор проекта Nord St ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

Алексей Миллер – глава «Газпрома» – рассказал о планах компании поставлять газ в Китай.

По его словам, в ближайшие 30 лет «Газпром» собирается поставить в КНР более одного трлн кубометров голубого топлива, передаёт RNS.

При этом он отметил, что российский газ позволит сбалансировать китайский рынок, повысить его ликвидность и предотвратить периоды дефицита газа в КНР.

Просмотров: 280 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества. 
В частности, речь шла о развитии расположенного на территории региона крупного газотранспортного узла, через который обеспечивается транспортировка газа 
в 12 регионов страны, а также на экспорт — в Армению и Турцию. В 2012-2016 годах на эти цели «Газпром» (с учетом дочерних обществ) направил 53,8 млрд руб. В частности — в реконструкцию крупнейшего в России Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и компрессорных станций системы газопроводов «Северный Кавказ — Центр» на участке Привольное — Моздок. В 2017 году инвестиции компании в газотранспортные проекты на территории края составят около 2,6 мл ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

Нефтяные цены утром понедельника, 20 марта, вновь перешли к негативной динамике после скромного роста в пятницу.

В ходе предыдущих торгов баррель нефти Brent поднялся в цене до $52,01, а баррель марки WTI торговался по $48,99. Сегодня утром баррель североморской нефти откатился в цене до $51,42, а баррель светлой техасской нефти торговался по $48,34. По мнению аналитиков, пока у нефтяных цен нет поводов для резкого снижения, однако и оптимизма у инвесторов недостаточно, сообщают СМИ.

В среду буду оглашены новые сведения относительно состояния американских запасов углеводородов, что традиционно оказывает существенное влияние на сырьевой рынок. Заявления OPEC относительно возможности продлить соглашение по нефтедобыче в мае несколько успокоили уч ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: forjage1977 | Дата: 20.08.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz