Четверг, 25.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Август » 31

В теракте, приведшем к смерти главы ДНР Александра Захарченко не обошлось без предательства. Такое мнение озвучил директор центра информационного и общественного сотрудничества "Европа", эксперт-украинист Эдуард Попов.

Эксперт полагает, что смертью лидера ДНР Киев пытается запугать население" data-author="@ZhuravlevRodina" data-owner="twitter.com" Эксперт: Смертью Захарченко Киев пытается напугать жителей Донбасса">

Эксперт полагает, что смертью лидера ДНР Киев пытается запугать население
twitter.com / @ZhuravlevRodina

Он уверен, что взрыв, в результате которого скончался лидер ДНР - это "про ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: forjage1977 | Дата: 31.08.2018

Строительство газопровода "Северный поток-2" необратимо, и у Украины нет никаких оснований для его остановки. Об этом заявил эксперт по энергетике Валентин Землянский в эфире канала NewsOne.

Украинский эксперт назвал "Северный поток-2" необратимым" data-author="Nord Stream 2" data-owner="nord-stream2.com" "Мы пытаемся угрожать Вашингтоном, но строительство не остановить": на Украине признали необратимость "Северного потока-2"">

Украинский эксперт назвал "Северный поток-2" необратимым
nord-stream2.com / Nord Stream 2

Комментируя ход реализации "Сев ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: forjage1977 | Дата: 31.08.2018

Украина получит дешевый газ благодаря сотрудничеству с Royal Dutch Shell. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил премьер-министр страны Николай Азаров.

По его словам, газ, который будет добываться по операционному соглашению с компанией Shell о разведке и добыче газа на территории Донецкой и Харьковской области, будет стоить $120-130 за тысячу кубометров.

«Сейчас мы получаем из России газ по 530 долларов за тысячу кубометров. Такой цены нигде нет в мире на рынке. Так вот, мы получим газ по цене 120-130 долларов со всеми издержками», - цитирует украинского премьера ИА REGNUM.

При этом Азаров отметил, что Shell располагает новейшими технологиями безопасной добычи сланцевого газа, позволяющими безопасно добывать газ в этих густонаселенных районах. Он назвал соглашение с Sh ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: forjage1977 | Дата: 31.08.2018

С начала режима санкций Россия активно расширяет торговые связи за пределами США и Европы. Экспорт и импорт в страны БРИКС за три года выросли на четверть, а крупнейшие компании продолжают инвестировать в проекты на развивающихся рынках.

«Мы видим серьезный рост торговых оборотов, что во многом связано с эмбарго и санкциями. Дополнительную лепту внесло ослабление рубля – в результате наши товары стали более конкурентными», – говорит главный экономист рейтингового агентства «Эксперт РА» Антон Табах. С 2014 г. доля экспорта из стран БРИКС выросла с 9,3 до 13,3% в 2017 г., свидетельствуют данные ФТС. Импорта – с 20,5 до 24,1%.

В первую очередь взаимодействие развивается в сырьевых отраслях, в том числе и в продовольственной. «Когда в 2014 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: forjage1977 | Дата: 31.08.2018


Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии, всем добрый вечер. По традиции начнём наш разговор со случайного счастливого звонка. Третий звонок выводим в эфир. Здравствуйте.
 
СЛУШАТЕЛЬ: Здравствуйте. Известно, что самое сильное лобби иностранного государства в США – это израильское. А у нас в России какое лобби самое сильное? И второй вопрос: Вы знаете, кто возглавляет масонскую ложу в России?
 
Э. ЛИМОНОВ: Понятия не имею. Я вообще мало интересуюсь подобными вещами. Израильское лобби уже не самое сильное. Израильского происхождения население США очень незначительное по сравнению с испаноязычным – там целых 36 миллионов. Поэтому интересы США, руководителей США, вождей США, политиков США переместились на окучивание испаноязычного населения.
 
Если судить по четырём членам правительства, ультралибералам – это Улюкаев, Силуанов, глава «Сбербанка» Герман Г ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: forjage1977 | Дата: 31.08.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz