Пятница, 29.03.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Август » 28

Санкционная политика США против России развивалась от попыток подтолкнуть Кремль в нужном направлении до стремления причинить ей максимальную боль. Это скользкая дорожка, и пришло время определиться, каковы же могут быть самые серьезные последствия такого развития событий как для России, так и для США с их союзниками.

Во время заседания Банковского комитета Сената США на этой неделе между сенатором-республиканцем Джоном Кеннеди (John Kennedy) и высокопоставленными членами администрации Трампа, отвечающими за санкции, произошел разговор.

Кеннеди потребовал рассказать ему, что те сделали бы, если бы президент приказал им поставить российскую экономику «на колени». Они не дали никакого прямого отве ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: forjage1977 | Дата: 28.08.2018

«Газпром» ответил на вчерашние заявления болгарского премьер-министра Бойко Борисова по поводу желания участвовать в транзите российского газа в Европу. Зампред правления российского концерна Александр Медведев на сегодняшней пресс-конференции заявил, что о возрождении проекта «Южный поток» речи нет и в помине.

“Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгарии, именно об этом пока идет речь”, – сказал Медведев.

Более того, Болгария не направляла «Газпрому» никаких запросов насчет возможных дополнительных поставок 15,7 млрд кубометров российского газа в год.

“Я участвовал в переговорах с Болгарией. Никаких запросов на 15 млрд кубов не поступало”, – констатировал Медв ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: forjage1977 | Дата: 28.08.2018

В конфликте вокруг Южной Осетии и Абхазии Москва и Тбилиси обмениваются угрожающими жестами. После столкновений с повстанцами Грузия восстановила в четверг контроль над отдаленным ущельем. Растут опасения, связанные с дальнейшей эскалацией конфликта

Хозяин небольшой горной долины с 4 тыс. жителей, которого поддерживает "охотничья дружина", насчитывающая не более дюжины человек, - Эмзар Квициани не производил до сих пор впечатления человека, способного угрожать целому государству. И все же Грузия направила в Кодорское ущелье, расположенное вблизи грузино-российской границы, грузовики, вертолеты и около 1 тыс. военных и полицейских, чтобы поставить Квициани на место. Есть жертвы среди военных, повстанцев и мирного населения. Сам же строптивый князь го ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: forjage1977 | Дата: 28.08.2018

Поставки газа из России в Евросоюз на данный момент стабильны, Еврокомиссия ожидает от России дальнейшего выполнения обязательств, заявила пресс-секретарь еврокомиссара по энергетике Сабине Бергер.

«Поставки газа из России в ЕС на данный момент нормальные и стабильные. Мы ожидаем, что Россия будет соблюдать свои обязательства по поставкам, а Украина – свои обязательства по транзиту газа», – сказала Бергер журналистам.

Президент РФ Владимир Путин ранее призывал провести незамедлительные консультации для стабилизации экономики Украины и обеспечению поставок и транзита газа на уровне министров экономики, финансов и энергетики в формате Европа-Россия-Украина. Глава российского государства в четверг направил послания главам стран Восточной и Западной Европы в связи с проблемой долга Укр ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: forjage1977 | Дата: 28.08.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz