Вторник, 23.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Технический надзор котельных

Главная » 2018 » Май » 16
В Москве временно исполняющий обязанности губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин и председатель правления ОАО «НОВАТЭК» Леонид Михельсон подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве на этот год. Комментируя событие, Дмитрий Кобылкин отметил: «У нас очень приятная миссия - мы подписываем соглашение с одной из наших родных компаний, которая очень много делает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа». Глава региона подчеркнул, что нет смысла перечислять все пункты соглашения, потому что «они касаются общественных организаций, поддержки ветеранских организаций, сферы образования, здравоохранения. Большой блок мероприятий касается поддержки коренных малочисленных народов Севера».
«Эта компания очень хорошо знает проблемы, которые есть у нас на территории», - сказал Дмитрий Кобылкин, поблагодарив Леонида Михельсона «за такую добрую традицию». «Пока летел сюда, посчитал, что ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.05.2018

Киев продолжает искать активы и имущество Газпрома на территории Украины, чтобы взыскать $6,4 млрд. Об этом сообщил глава Минюста страны Павел Петренко 22 мая журналистам.

«Мы сейчас интенсивно работаем. Я не хочу раньше времени раскрывать определенную информацию, потому что это процесс поиска активов и имущества. Мы все делаем в рамках закона, и это будет, я очень рассчитываю, позитивный кейс по выполнению данного решения», — цитирует Петренко РИА Новости.

В начале 2016 года Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал Газпром на 86,86 млрд гривен ($3,2 млрд) по обвинениям в злоупотреблении монопольным положением на украинском рынке транзита газа. Российская компания отказалась выплачивать штраф, назвав решение суда политически мотивированным. Однако попытки Газпрома оспорить решение АМКУ в украинских судебных инстанциях не принесли результата. 5 декабря 2016 ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.05.2018

Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что цены на газ для населения ДНР останутся прежними.

Ранее руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко подчеркивал, что тарифы на газ для предприятий и населения самопровозглашенной республики меньше, чем на подконтрольной Киеву территории.

“Для населения цены остаются прежними, а для промышленности скидка составила 7%”, — сообщает пресс-служба Верховного суда республики со ссылкой на Захарченко.

Цены фиксируются до 20 апреля 2015 года.

Киев с 19 февраля прекратил поставки газа на юго-восток Украины, объяснив это техническим повреждением ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: forjage1977 | Дата: 16.05.2018

RSS

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz